| 
																						 Мировые новости 
																																													
		
		
		 Израиль не принимает рейсы из Ростова-на-Дону 
		05.07.2010, Мир и Израиль		Израиль отказался принимать рейсы авиакомпании Донавиа, дочерней компании Аэрофлота, в международном аэропорту Бен-Гурион. 
Российская пресса пишет о том, что шаг стал "возмездием" за то, что ростовский аэропорт отказался принимать израильские авиалайнеры с израильской вооруженной охраной на борту летом прошлого года. Израиль тогда же прекратил прием рейсов Донавиа, однако, зимой рейсы были возобновлены. 
Представитель Донавиа получил официальное письмо, в котором израильские власти извещают его о прекращении приема ростовских самолетов. Донавиа обратилась к Израилю с ответным письмом, в котором указывает на то, что компания осуществляет полеты в Тель-Авив в строгом соответствии с израильскими и российским законами, и просит о разрешении на возобновление полетов. 
				mignews.com 
				Наверх
	
	
 
																																	
										 |